Регистрация Детский диапроектор для диафильмов
+7(812) 779-19-08


Детский диапроектор для диафильмов

Детский диапроектор для диафильмов

Многие современные родители, не говоря уж про дедушек и бабушек, с ностальгией вспоминают времена, когда диафильмы считались настоящим чудом. Закрывались окна, гасился свет, а на стену вешалась белая простыня и дети, а порой и вся семья смотрела удивительные сказки.

И некоторые люди удивятся, узнав, что и сегодня детские диапроекторы для диафильмов пользуются немалой популярностью. Почему? Этот вопрос стоит изучить подробно.

Современный диапроектор

Нередко родители и даже бабушки и дедушки просто хотят показать подрастающему поколению, каким было их детство и поделиться простыми радостями. Им хочется, чтобы дети увидели те же прекрасные сказки и мультфильмы, какими наслаждались их родители несколько десятилетий назад. К тому же, сегодня зачастую непросто найти некоторые из этих сказок – не все были оцифрованы и выложены в Интернет.

Впрочем, время течет и техника не стоит на месте. Поэтому современные детские диапроекторы для диафильмов слабо напоминают старые модели. Они имеют ряд немаловажных преимуществ. Например:

  • Полная безопасность. Вместо устаревших ламп накаливания используются светодиоды. Они не только потребляют значительно меньше электроэнергии, но и не греются, исключая возможность получения ожогов;
  • Яркое и контрастное изображение. Использование современных материалов и технологий позволяет получать изображение прекрасного качества;
  • Удобство использования. В проектор вставляется не лента, которая может быть легко повреждена, а современный картридж с прочным корпусом. Это не только повышает комфорт при эксплуатации, но и практически полностью исключает возможность повреждения ленты;
  • В отличие от устаревших моделей, современные диапроекторы могут воспроизводить звук. Благодаря этому любимые, но немые мультфильмы и сказки из детства зазвучат голосами популярных артистов.

Сами видите – техника далеко шагнула за последние годы, создав куда более совершенные проекторы.

Мы поможем с покупкой

Если вы решили приобрести детский диапроектор для диафильмов, мы будем рады вам помочь. В наших каталогах вы сможете найти не только проекторы, созданные по последнему слову техники, но и многочисленные картриджи с любимыми диафильмами. Здесь вы найдете прекрасные сказки и мультфильмы, экранизированные многие десятилетия назад.

Наверняка такой подарок не оставит равнодушным ни одного ребенка.



По поводу приобретения диафильмов или диапроектора звоните по телефону: +7 (812) 320-25-82

Или закажите обратный звонок через форму: Заказать обратный звонок

Возврат к списку