Регистрация Проектор для просмотра диафильмов "Светлячок"
+7(812) 779-19-08


Проектор для просмотра диафильмов "Светлячок"

Диапроектор "Светлячок"

Вспоминая детство

Наше детство прошло совсем по-другому, не так как у современных детей. Большинство свободного времени мы проводили на улице, со своими друзьями, у нас не было многочисленных гаджетов, кроме тех немногих, как, например, проектор для просмотра диафильмов. Для большинства из нас такое устройство было чем-то особенным, невероятным и уникальным. Но время прошло, появились новые устройства, а о проекторах совсем забыли.

Сегодня ситуация немного изменилась и такое приятное времяпровождение для всей семьи начали возобновлять. И это действительно хороший вариант для семьи, когда родители, дети, близкие и друзья детей могут собраться вместе и посмотреть сказку. Можно с полной уверенностью сказать, что ни один современный ребенок никогда так не смотрел сказки, это необычный мультфильм, это что-то больше. Диапроектор, цена которого зависит от его комплектации и производителя позволяет собрать вместе всю семью вместе. Взрослые смогут вспомнить, как это было раньше, а дети научиться воспринимать сказки по-новому. Если вы хотите порадовать своего ребенка или сделать отличный и оригинальный подарок, тогда вам стоит задуматься о том, чтобы прибрести такое устройство. Сегодня на отечественном рынке есть диапроектор «Светлячок». Он имеет ряд преимуществ, по сравнению с другими аналогами:

  • разрабатывался прибор совместно с ведущими психологами, родителями и детьми;

  • имеет приемлемую стоимость;

  • простой, безопасный и удобный в обращении;

  • оснащается динамиком, что позволяет одновременно смотреть диафильм и слушать его;

  • используются специальные современные картриджи, отличающиеся высоким качеством изображения и звука.

Сегодня любой желающий может купить диафильмы и проектор по выгодной цене, порадовать своего ребенка или сделать прекрасный подарок. Теперь, чтобы посмотреть диафильм не обязательно натягивать простыню, а можно, например, направить проектор на потолок, вставить в устройство картридж, книгу в пульт и наслаждаться любимыми и добрыми историями. Отныне чтение сказок превращается во что-то особое и уникальное. Любая, даже самая простая сказка превращается в захватывающую историю.

Управлять прибором очень легко, поэтому даже маленький ребенок сможет с ним справиться. Устройство оснащается кнопками переключения режима воспроизведения, возврата к началу, перехода на следующую страницу, регулировкой громкости. Также прибор может работать в нескольких режимах: автоматическом (воспроизводит данные, автоматически выключается и так далее), ручном без звука (ручное управление и чтение сказки) и ручном (ручное управление со звуком).


По поводу приобретения диафильмов или диапроектора звоните по телефону: +7 (812) 320-25-82

Или закажите обратный звонок через форму: Заказать обратный звонок

Возврат к списку