Регистрация Купить проектор для диафильмов для детей
+7(812) 779-19-08


Интерактивный «Светлячок»: новый друг ребенка

Интерактивный «Светлячок»: новый друг ребенка

«Светлячок» - это светящийся в темноте добрый друг, открывающий мир удивительных сказок. «Репка», «Серая шейка», «Кот в сапогах» теперь озвучены. Когда-то диапроекторы были практически в каждой семье, а тех, у кого такой аппарат отсутствовал, приглашали в гости соседские малыши.

А новый диапроектор «Светлячок-мини» стал еще легче для использования самыми маленькими детьми.

Купить проектор для диафильмов для детей стоит для разнообразия семейных вечеров. «Светлячок» управляется при помощи пульта дистанционной связи, а угол наклона позволяет проецировать изображение хоть на потолке.

Особенности диапроектора «Светлячок»

  • бесшумная работа;
  • подходит для трансляции всех диафильмов, созданных для него;
  • ребенок может не крутить колесико, а может сам регулировать смену изображения;
  • просмотр предполагается осуществлять в темноте;
  • небольшой вес;
  • безопасность использования;
  • имеется регулятор резкости картинки;
  • работа от батареек;
  • озвученные сказки.

«Светлячки» не используют пленку, как старые фильмоскопы, в них заряжается картридж с восемнадцати миллиметровой пленкой. Картридж уже содержит микросхемы с визуальным и звуковым рядами. Диапроектор можно взять с собой в постель, он не зависит от сети электропитания и не требует стационарного расположения.

Сегодня у вас есть возможность купить проектор для диафильмов, чтобы объединить членов семьи за интересным делом, а к детям постарше придут знакомые ребята, чтобы вместе посмотреть знакомые сюжеты в проекциях на стене или потолке.

Волшебная коробочка сказок

Диапроектор «Светлячок» легкий и удобный, напоминает небольшую коробочку. Его можно взять с собой на дачу или к друзьям. Главное, что требуется для его работы – это темнота. Научить детей открывать мир в самых разных проявлениях, знакомиться с ушедшими технологиями, отрывать от компьютеров и планшетов — задача каждого современного родителя. Вашим детям будет очень интересно, если им не просто объяснят: вот это фильмоскоп с пленочными слайдами, а это новый – с картриджами и микросхемами, а расскажут про то, как появилось это устройство, по какому принципу работает и какую роль играло в вашей жизни, в досуге вашей семьи.

«Светлячок» дарит родителям, бабушкам и дедушкам возможность вновь пережить, а малышам узнать, как диапроектор способен превратить простую стену, дверь, потолок или простыню в волшебный экран, на котором картинки способны унести любого ребенка в мир сказок и невероятных историй.

С диапроектором поставляется один картридж с диафильмом. Вы можете покупать следующие картриджи отдельно или приобретать набор сказок, собрав целую коллекцию. Диапроектор «Светлячок» станет замечательным помощником родителям для обучения ребенка чтению, а также поможет развивать речь и воображение малышей. Напоминающая по форме игрушку, волшебная коробочка станет настоящим просветителем на пути развития ребенка.



По поводу приобретения диафильмов или диапроектора звоните по телефону: +7 (812) 320-25-82

Или закажите обратный звонок через форму: Заказать обратный звонок

Возврат к списку