Регистрация Проигрыватель диафильмов со звуком "Светлячок", доставка по России.
+7(812) 779-19-08


Диапроектор со звуком

Диапроектор со звуком Атмосфера уютных семейных вечеров, к сожалению, постепенно уходит в прошлое. Все больше новомодных устройств и приспособлений входят в наш быт. Все динамичней развиваются события в нашей жизни. Удивительный прибор - диапроектор со звуком, снова приглашает нас погрузиться в волшебный мир сказочных чудес. Словно привет из нашего детства, аппарат для показа диафильмов по-прежнему вызывает неподдельный интерес у юного поколения, уже разбалованного новинками современной техники.

Увлекательные диафильмы для всей семьи


Вряд ли найдется сегодня человек, который бы не вынес из собственного детства воспоминания о диафильмах, на просмотр которых собиралась вся семья. Волшебные сказки и увлекательные приключения в картинках оживали на белоснежном экране, в качестве которого зачастую выступала обычная простыня. Яркий луч проигрывателя красочных диафильмов завораживал и дарил ощущение причастности к некоей тайне, разгадать которую всеми силами пытался каждый ребенок. Сегодня разнообразные коллекции диафильмов также радуют зрителей своим ассортиментом. Для того, чтобы в полной мере насладиться незабываемым слайд-шоу, происходящим непосредственно в стенах вашего дома, следует позаботиться о наличии аппарата, с помощью которого идет показ. Современный проигрыватель диафильмов претерпел эволюционные изменения, которые пошли ему на пользу.

Диапроектор и его возможности


Сегодня устройство для показа слайдов представляет собой диапроектор с качественным звуком, благодаря которому можно воспроизводить картинки с музыкальным и голосовым сопровождением. Коллекционные диафильмы прибор воспроизведет с той же легкостью, что и его аналог много лет назад. Однако формат таких слайдов уже успел измениться, и этот момент стоит учитывать, приобретая диапроектор для домашнего использования.

Простой и доступный, диапроектор отлично зарекомендовал себя среди потребителей, заинтересованных в высоком качестве детских товаров. Этот фактор объясняется довольно просто - перед тем, как аппарат был запущен в производство, он прошел многочисленные тестирования и проверки в фокус-группах, в которые входили психологи, родители и их дети.

Просмотр диафильмов с помощью прибора нового поколения "Светлячок" сегодня стал еще интересней и увлекательней. Высокое качество изображения, проецируемого на потолок или стену, великолепное звучание голосового сопровождения, простое управление аппаратом - все эти преимущества по достоинству смогут оценить маленькие зрители, которым диапроектор дарит уникальную возможность не только просматривать фрагменты любимых сказок, но и прослушивать их.

По поводу приобретения диафильмов или диапроектора звоните по телефону: +7 (812) 320-25-82

Или закажите обратный звонок через форму: Заказать обратный звонок

Возврат к списку