Регистрация Новые и качественные детские диафильмы Светлячок
+7(812) 779-19-08


Детские диафильмы

Детские диафильмы Диафильмы сегодня не так популярны и известны, как в прошлом веке, когда они были наиболее популярным развлечением и времяпрепровождением во многих семьях. Телевидение, Интернет,компьютерные игры сегодня полностью заполонили окружающий мир, в котором делает первые шаги любознательный малыш. Неторопливые семейные просмотры диафильмов стали большой редкостью. Однако именно сегодня уставшие от бешеного ритма жизни родители пытаются вернуться в спокойную атмосферу своего детства и приобщить к ней свое потомство.

Что за чудо - диафильм?


Согласно справочной информации, диафильм представляет собой ряд фотоизображений, расположенных в определенном порядке на кинопленке. Эти фото объединены общей темой и несут исключительно позитивную нагрузку. Детские диафильмы представлены рядом сказок, мультфильмов, произведений популярных детских авторов, а слайдами научно-познавательной направленности.

Яркие, красочные кадры из любимых мультиков, воспроизведенные на пленке диафильмов, с удовольствием смотрит детвора всех возрастов и поколений. Сегодня новые диафильмы представлены в слегка изменившемся формате, со звуком, что добавляет им еще больше очарования. Музыкальное и голосовое сопровождение позволяет современным малышам не только любоваться увлекательным зрелищем сменяемых друг друга кадров на экране, но и при этом слушать любимую сказку.

Диафильмы - досуг и учеба


Тематика новых детских диафильмов широка и разнообразна. С помощью технического приспособления для показа слайдов - диапроектора, можно разнообразить детский досуг, открывая перед юными зрителями удивительный мир сказок и былин. Выбирая впервые детские сказочные диафильмы, отдавайте предпочтения классическим произведениям, которые уже прекрасно известны вашему ребенку. Новый формат исполнения привычной сказки пробудит у вашего малыша интерес к дальнейшему просмотру других произведений.

Стоит воспользоваться диафильмами, если вы хотите пробудить у своего школьника интерес к учебе. Необычное изложение даже самого скучного материала привлечет внимание вашего ребенка, и проблема с заучиванием уроков решится сама собой. Естественно, что без диапроектора вам не обойтись. Современные модели аппаратов для показа слайдов, например, "Светлячок", обладают гораздо более расширенными возможностями, чем их старые аналоги. Такой диапроектор доставит немало удовольствия вам и вашим детям, и сделает ваш совместный досуг интереснее и разнообразнее.

По поводу приобретения диафильмов или диапроектора звоните по телефону: +7 (812) 320-25-82

Или закажите обратный звонок через форму: Заказать обратный звонок

Возврат к списку