Регистрация Аппарат для диафильма «Светлячок-мини» - устройство для просмотра диафильмов
+7(812) 779-19-08


Аппарат для диафильма "Светлячок-мини"

Все новое – это хорошо забытое старое

аппарат для диафильмов Многие взрослые прекрасно помнят свое детство, когда собиралась вся семья или друзья и погружались в сказочный мир картинок. И все это обычный теперь диафильм, который много лет назад просто завораживал нас и дарил много радости. Но со временем аппарат для диафильма был забыт на много лет. Только совсем недавно его возродили, чтобы радовать уже наших детей. Сегодня он снова собирает друзей и родных в одну компанию. Но теперь вместо натянутой белой простыни используются специальные разворачивающиеся полотна, а сами диафильм может сопровождаться звуком.

Чтобы насладиться просмотром какой-нибудь интересной сказкой необходимо:

  • аппарат для просмотра диафильмов;
  • натянуть полотно;
  • выключить свет;
  • запустить устройство.

Если надо, прибор можно остановить, чтобы старшие могли ответить на вопросы детей или выполнить какие-то процедуры. К тому же если ребенок захочет рассмотреть какую-нибудь картинку подробнее или поближе, так почему бы и не подождать несколько минут. Так сюжет никогда не ускользнет от ребенка, и он сможет удовлетворить свое любопытство.

Просмотр диафильмов напоминает совместное чтение книг с яркими картинками. Стоит отметить, что таким образом были сняты лучшие детские сказки и такого уже больше нигде не увидишь. Можете быть уверены, что прибор для просмотра диафильмов заворожит и увлечет вашего ребенка, для него это будет самая лучшая игрушка.

К большому сожалению, в нашей стране производить такие устройства перестали еще во времена перестройки. Но сегодня есть много других аналогов, и самый интересный из них – это «Светлячок-мини». В его разработке принимали участие опытные и квалифицированные психологи и помогли создать такой прибор, который просто завораживает и переносит в сказочный мир. Устройство имеет компактные размеры и вполне понятное управление, поэтому дети постарше смогут самостоятельно им управлять. Работает прибор при помощи специальных картриджей. Кроме того, данное устройство для просмотра диафильмов оснащается динамиком, который встроен в подставку. Это означает, что сказки еще и могут быть озвученными, что делает их еще более интересными.

«Светлячок-мини» получился безопасным, очень простым и удобным в обращении. Естественно, самым главным новшеством в приборе стало то, что он имеет звуковое сопровождение, естественно, для этого требуются специальные картриджи. Теперь дети могут не только смотреть любимые сказки, но еще и слушать их.



По поводу приобретения диафильмов или диапроектора звоните по телефону: +7 (812) 320-25-82

Или закажите обратный звонок через форму: Заказать обратный звонок

Возврат к списку